Не смогли определить ваш город

Эксклюзивное предложение! Скидка 50% на медицинский педикюр при грибке ногтей от Центра педикюра и подологии «Мила Пилит».

- 50%
  • Эксклюзивное предложение! Скидка 50% на медицинский педикюр при грибке ногтей от Центра педикюра и подологии «Мила Пилит».
  • Эксклюзивное предложение! Скидка 50% на медицинский педикюр при грибке ногтей от Центра педикюра и подологии «Мила Пилит».
  • Эксклюзивное предложение! Скидка 50% на медицинский педикюр при грибке ногтей от Центра педикюра и подологии «Мила Пилит».
Просмотров: 198
Куплено 4 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
6000 р.
от 3000 р.
Купон действует по
31.03.2024 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г.. Москва, ЗАО, Киевская ул., 24 (Метро: Кутузовская (Московское центральное кольцо), Кутузовская, Студенческая)

Режим работы
Ежедневно 08:00 - 22:00
Сайт

Эксклюзивное предложение! Скидка 50% на медицинский педикюр при грибке ногтей от Центра педикюра и подологии 'Мила Пилит'.

Только  до 31.03.2024 у вас есть уникальная возможность получить медицинский педикюр со скидкой 50% по купону при грибковом поражении ногтей! Опытные специалисты центра педикюра и подологии 'Мила Пилит' помогут вам избавиться от проблемы и вернуть здоровье ваших ногтей. Запишитесь на прием прямо сейчас и дарите своим ногтям заботу, которую они заслуживают! 

 

О процедуре медицинского педикюра

 
 

 

Медицинский педикюр с грибком ногтей стоп - это процедура, которая не только улучшает внешний вид ваших ног, но и способствует лечению грибковой инфекции. Медицинский педикюр — это обработка ногтей и кожи ног, которая помогает лечить заболевания стоп и поддерживать их здоровье. Он значительно отличается от классической процедуры и включает в себя целый комплекс действий. Процедура не маскирует проблемы, например, темный цвет ногтей или их отслойку, а борется с болезнями и помогает вернуть ногам здоровый вид. Во время медицинского педикюра не применяются обычные пилочки, кусачки, ножницы. Мастер использует специальный аппарат с набором различных насадок, а также нити, лезвия и другие профессиональные инструменты.

 

Грибок (микоз) — в этом случае медицинский педикюр позволяет удалить пораженные участки ногтя, защитить от заражения здоровые участки и усилить действие противогрибковых средств или лазерной терапии. При грибке ногтей нельзя распаривать стопы, чтобы не усугубить заболевание. Поэтому подолог размягчает огрубевшие участку с помощью препаратов, которые наносятся на поврежденные места. Мастер удаляет пораженные слои ногтя специальными насадками. Это помогает очистить ногтевое ложе от грибка и отмерших частиц, так препараты и лазерная терапия действуют глубже. После обработки наносит лекарства и при необходимости ставит силиконовую пластину. Также мастер медицинского педикюра при необходимости покрывает здоровые ногти специальным лаком, чтобы избежать их заражения. В конце процедуры подолог делает массаж стопы, чтобы улучшить кровоснабжение.

 

Почему стоит обратиться к Людмиле Войтенко

  • Профессионализм. Людмила имеет высокую квалификацию, опыт работы и сертификаты. Она постоянно повышают свой уровень знаний и навыков, следит за новинками в области подологии и косметологии.
  • Безопасность. Подолог работает с помощью современного оборудования и инструментов, которые обеспечивают стерильность, гигиену и комфорт во время процедуры. Она также использует лечебную косметику, которая подходит для разных типов кожи и ногтей, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, увлажняет и питает кожу.
  • Эффективность. Специалист поможет вам решить различные проблемы с ногами и ногтями, такие как вросшие ногти, мозоли, трещины, грибок, диабетическая стопа и другие. Людмила также проводит профилактику и коррекцию ногтей, удаляет ороговевший слой кожи, делает массаж и пилинг, улучшая не только внешний вид ваших ног, но и их здоровье и функциональность.
  • Удобство. Людмила работает на дому или в салоне по предварительной записи. Вы можете выбрать удобное для вас время и место проведения процедуры.
  • Индивидуальность. Специалист подходит к каждому клиенту индивидуально, учитывая его пожелания, особенности кожи и ногтей, наличие заболеваний или аллергии. Она проконсультирует вас по всем вопросам, связанным с уходом за ногами и ногтями, даст рекомендации по выбору косметики и обуви.

Преимущества центра 'Мила Пилит'
 

К каждому
клиенту.
Даже после
процедуры.
Работаю со взрослыми, детьми, пожилыми людьми.
Вы можете не стесняться проблемы, а полностью довериться мне.
Регулярно посещаю конгрессы, научные конференции, выставки.
Ортопедами, хирургами и другими специалистами.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Администратор уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Также вы найдете нас по адресу: г. Москва, Кутузовский пр-т, 32к1.


 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 р. дает право скидки 50% на медицинский педикюр при грибке ногтей.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать
  • Доплата с купоном на МЕДИЦИНСКИЙ ПЕДИКЮР С ГРИБКОМ НОГТЕЙ СТОП составит 3000 р., вместо 6000 р.    
  • Воспользоваться купоном необходимо до:31.03.2024
  • Для того, чтобы гарантированно получить услугу сообщите, что вы обращаетесь по купону СКИДКОМ.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!