Не смогли определить ваш город

Банные печи Ермак: основные преимущества

Банные печи Ермак - функциональные агрегаты, которые смогли зарекомендовать себя. В линейке есть бюджетные и элитные модели, поэтому каждый пользователь найдет подходящий вариант.

Банные печи Ермак
 

Достоинства печей Ермак

Компактность. Изделия имеют небольшие габариты. Могут располагаться даже в бане скромной площади.

Надежность. Корпус изготавливается из качественных и прочных материалов. Печи имеют долгий срок службы.

Высокотехнологичный дизайн. Эргономичный корпус, вставки из нержавеющей стали, стеклянные дверцы.

Возможность доукомплектования. Модульная система позволяет укомплектовать выбранную модель опциями (навесной или выносной бак, решетка-каменка и т.д.). Благодаря этому существует возможность скомплектовать агрегат под параметры желаемого режима парения, с учетом интересов конкретного пользователя.

Печи Ермак

Варианты топлива. Можно выбрать модель, работающую на дровах, угле, газе или электричестве. Также есть варианты комбинированного типа.

Бесшумность. Электрокаменки прогревают помещение быстро и без шума. Есть модели с дистанционным управлением.

Повышенный КПД. Многие аналогичные печи выбрасывают до 50% выработанного тепла в атмосферу. Товары Ермак умеет экономить топливо, отбирая подавляющую часть энергии и направляя ее на обогрев помещения.

Безопасность. Защитные кожухи образуют конвекторы, заставляя воздух циркулировать по бане. Это позволяет свести к минимуму вероятность получения пользователями случайных ожогов.

Выбор мощности. Ермак 12, 16, 20, 24, 30, 36. Цифра в обозначении соответствует максимальному объему парилки, который может нагреть горшок.

Удобство установки. Монтаж можно выполнить своими руками. Туннель можно перемещать вручную.

Удобство ремонта. Существует возможность частичной замены износившихся элементов. А это значительно дешевле покупки нового агрегата.

Развитие печей

Производитель продолжает совершенствовать печи. Новые модели более удобные, функциональные и надежные. Среди новшеств можно отметить:

  • Корпус камеры сгорания классического модельного ряда печек сделан из металла толщиной 4 мм, а свод топки, испытывающий высокие температурные нагрузки, — из стали 6 мм.
  • Печи на дровах Ермак можно ставить в любые сауны и бани, так как в них внедрена защита от жесткого обогрева излучением.
  • Дверца топки получила огнеупорное панорамное стекло.
  • Появились новые печи для бани с теплообменником и выносным баком для подогрева воды.
Печи Ермак

Вы можете выбрать печь Ермак для любого помещения, в зависимости от бюджета и личных предпочтений. Список надежных магазинов в Москве вы найдете на нашем портале.

 Обращайтесь в Магазин печей и каминов «РАКИТА» в городе Москва.   Генеральный конструктор Винников Андрей - автор и разработчик решений "РАКИТА". Работал на Крайнем Сев...
Доставка в город Москва
[{"tel":"+7(938) 555-18-88","descr":""}] Показать телефон
Ваш надежный поставщик каминов, печей, котлов и дымоходов! У нас Вы найдете самый обширный ассортимент продукции от более 200 производителей и 30 000 наименований, под...
г.Москва, пересечение Варшавского шоссе и внешней стороны 33-км. МКАД. Строительный рынок "Каширский двор-3", 9 въезд, строение "ТК-1", Печи Камины.
8(495)926-26-22 Показать телефон
КПД - магазин каминов - печей и дымоходов - информация о компании: цены, фото, отзывы, преимущества, адрес, телефон, режим работы, сайт
г. Кострома, Сутырина, 3
+7 (4942) 30-32-32 +7-903-634-92-92 Показать телефон
Магазин «Печка-Shop» – это то место, где все ваши проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Камины и печи ведущих производителей! Большой выбор! Каталог печей и камино...
г.Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 5
8(812)913-69-91 Показать телефон
LIVEKAMIN - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт
Москва,
8-800-555-85-15;+7(495)268-02-54 Показать телефон

Просмотров: 2363
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!