Не смогли определить ваш город

Гидроизоляция на пробу - БЕСПЛАТНО! Для строительных компаний, подрядчиков, объектов от 200 кв.м. от компании «Кровля и изоляция».

- 100%
  • Гидроизоляция на пробу - БЕСПЛАТНО! Для строительных компаний, подрядчиков, объектов от 200 кв.м. от компании «Кровля и изоляция».
  • Гидроизоляция на пробу - БЕСПЛАТНО! Для строительных компаний, подрядчиков, объектов от 200 кв.м. от компании «Кровля и изоляция».
  • Гидроизоляция на пробу - БЕСПЛАТНО! Для строительных компаний, подрядчиков, объектов от 200 кв.м. от компании «Кровля и изоляция».
Просмотров: 2015
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 2770 р.
до 3846 р.
Купон действует по
15.04.2024 00:00:00
10 р.
Показать на карте
Адрес

Доставка осуществляется ТК

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00
Сб: 10:00-14:00
Сайт

Гидроизоляция на пробу - БЕСПЛАТНО! Для строительных компаний, подрядчиков, объектов от 200 кв.м. от компании 'Кровля и изоляция'.

Уважаемые строительные компании и подрядчики! Компания 'Кровля и изоляция' приглашает вас воспользоваться уникальным предложением: гидроизоляция на пробу - БЕСПЛАТНО! Для объектов площадью от 200 квадратных метров мы предоставляем возможность купить купон всего за 10 рублей, который дает право на 100% скидку на гидроизоляцию проникающего действия ГИДРО SMART 25 кг и армированную шовную гидроизоляцию 25 кг от бренда ГИДРО SMART. Это уникальное предложение позволит вам оценить качество и эффективность наших материалов без каких-либо финансовых затрат. Мы гарантируем надежную защиту от влаги и проникновения воды, обеспечивая долговечность и безопасность вашего строительного объекта.

 

Не упустите возможность протестировать на практике нашу гидроизоляцию и убедиться в ее высоком качестве! Сделайте правильный выбор в пользу надежной защиты вашего строительства с ГИДРО SMART от компании 'Кровля и изоляция'.

Доплата с купоном составит:

 

Гидроизоляция проникающего действия Гидро SMART

 

 
Гидроизоляция проникающего действия Гидро SMART - это специальная добавка для бетона, которая обеспечивает его водоотталкивающие свойства. Гидроизоляция проникает в поры и капилляры бетона, заполняя их и создавая защитный барьер от проникновения влаги. Это позволяет предотвратить повреждение бетона, вызванное воздействием воды, влаги или химических веществ.

Основные характеристики

Состав "Гидро - SMART" повышает водонепроницаемость (не менее 10 атмосфер). Процесс происходит не только возле поверхности, но и в глубине бетона, с модификацией упрочнения, обеспечивая увеличение срока службы конструкции. Повышает морозостойкость, устойчивость к воздействию агрессивных сред. Состав имеет высокую экологичность, что позволяет использовать в контакте с питьевой водой и в целом существенно расширяет сферу его применения.

 

 

Армированная шовная гидроизоляция Гидро SMART

 

Армированная шовная гидроизоляция Гидро SMART - это специальный вид гидроизоляции, который используется для защиты швов и стыков в конструкциях от проникновения влаги и воды. Гидро Smart обладает армированным составом, включающим в себя армирующие материалы, такие как стекловолокно или полимерные волокна, которые повышают прочность и устойчивость гидроизоляционного слоя.

Основные характеристики

Изготовлен на основе минерального сырья. Не содержит растворителей, не выделяет испарений. Радиоактивно безопасен. Сухой гидроизоляционный шовный состав "Гидро SMART" состоит из микронизированного "Ультрацемента", прокаленного кварцевого песка определенной гранулометрии, активных химических реагентов, армирующей добавки.

Внимание!
  • Данный товар предоставляется на пробу строительным компаниям и подрядчикам. На обычных пользователей данная акция не распространяется.
  • Акция действительна только для объектов от 200 м2 и более.
  • Акция доступна только при выезде нашего технолога на объект (выезд бесплатный)
Компания 'Кровля и изоляция' - это лидер на рынке гидроизоляции и сухих смесей в Москве. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции. Вы найдете все, что нужно для защиты кровли, фундамента, стен, полов и потолков от проникновения воды, пара и конденсата. А также для выравнивания поверхностей, штукатурки, кладки, укладки плитки и других видов отделки. Гарантируем высокое качество нашей продукции, а также профессиональную консультацию и сервис.

Преимущества торговой компании 'Кровля и изоляция':

 

Широкий ассортимент
Высокое качество и надежность
Профессиональная консультация и сервис
Cистемы скидок и бонусов

Чтобы заказать гидроизоляцию или другие сухие смеси в Москве, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Представители компании 'Кровля и изоляция' свяжутся с вами в течение нескольких минут! 

Условия проведения Акции:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!