Не смогли определить ваш город

Микротоки: все за и против

Микротоки относятся к инновационным косметическим процедурам для омоложения кожи. Он основывается на деликатном воздействии электрического тока малого напряжения. В результате, мышечная ткань сокращается, происходит нормализации работы всех компонентов дермы и улучшается общий вид эпидермиса. Есть множество причин на то, чтобы обратится к микротокам.

Преимущества микротоков

Микротоки

Микротоки воздействуют на эпидермис максимально деликатно, активируя обменные процессы клеток и нормализуя ионные каналы. Они запускают биохимические процессы, которые по каким-либо причинам перестали выполняться самостоятельно.

Безболезненность. Из-за воздействия тока может ощущаться лишь едва заметное покалывание.

Хорошая переносимость. Организм отлично переносит воздействие электрического тока.

Возможность включения в комплексное лечение. Микротоки для лица могут

Безопасность. Небольшой по силе ток не воздействует на организм негативно, исключением является лишь обработка кожи при наличии противопоказаний.

Комплексное воздействие. Электрические волны направлены на устранение всех недостатков, а не отдельных проблем.

Результат воздействия минимальных токов:

  • повышение тонуса мышц;
  • улучшение синтеза адентозинтифосфата;
  • повышение скорости движения аминокислот;
  • ускорение микроциркуляции крови;
  • увеличение синтеза эластина, гиалурона, коллагена в два раза.

Произведенные изменения структуры кожи способствуют более быстрому перемещению полезных макроэлементов в дерме и выводу вредных токсинов из клеток.

Микротоки

Однако у этого метода есть и противники. В качестве своих доводов они приводят минусы процедуры:  дискомфорт, связанный с воздействием электрического тока. В момент проведения такой процедуры возможно появление металлического привкуса во рту. После окончания возможно кратковременное повышение артериального давления.

Микротоки бесполезны при

При выраженных возрастных изменениях. В результате терапии улучшится кровообращение, а следовательно и питание кожи, из-за чего она будет выглядеть более свежей, но от морщин, глубоких заломов и обвисания кожи микротоковая терапия не спасет.

Лицо слишком полное. Микротоки не могут решить проблему избыточной жировой клетчатки на лице и в области шеи. Изменения идут плавно.

Если вы делаете другие эстетические процедуры. Микротоковая терапия не сочетается с некоторыми видами эстетических процедур, например, такими, как ботулинотерапия или контурная пластика лица филлерами.

Микротоки

Откройте для себя современную косметологию. Вы можете оценить великолепный результат воздействия микротоков, обратившись в специализированный салон в Москве.
 

Просмотров: 5061
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!